Суббота, января 16, 2021

04-11_n_cВ главном управлении Национальной полиции охраны Запорожской области проходил очередной этап аттестации полицейских.

Среди членов комиссии присутствовали глава общественной организации "Людям нужны люди" Наталья Ермилова, депутат областного совета от Радикальной партии Роман Кузьменко, а также психолог и начальники отделов управления Национальной полиции охраны. Главой комиссии была подполковник милиции в отставке, глава областной ветеранской организации Ассоциации ветеранов МВД Украины Граматунова Наталья Сергеевна.

01-10_n

02-11_n

03-74_n

04-11_n

05-49_n

Всего на собеседование, которое входит в комплекс мероприятий по аттестации пришли около 45 человек. До этого они прошли письменные тесты, также физподогтовку и измерение уровня IQ. Все полицейские охраны готовы работать, продолжать нести свою службу, единственный недостаток это недобор сотрудников в управлении. Из-за большой конкуренции с частными охранными фирмами люди не хотят идти работать на зарплату 2,5 - 3 тысячи гривен. Но они не учитывают, что на работе в государственной структуре их обеспечат полным "социальным пакетом" и в будущем хорошей пенсией.

Как рассказал Роман Кузьменко, все кто прошел собеседования были рекомендованы комиссией на дальнейшую службу в полиции охраны.

Evil Lawyer, vmestezp.org

Комментарии   

+1 #4 опер 11.06.2016 19:06
Половинчатыми мерами проблему не решить. Тотальная смена всего состава бывшего МВД и прочих силовых структур.
+2 #3 Фома 11.06.2016 18:14
Чего то я не понял. Как это все прошли аттестацию. Зачем тогда вообще она нужна – эта аттестация?
Все сдали письменные тесты? Тогда что это за тесты?
И без обид. Что касается ментовского IQ я вообще молчу. Или там проходной бал 50, или вся аттестация – профанация.
В самом деле, ну кому это надо?
Новая полиция или, здравствуй мент, родной, привычный.
+2 #2 та ні, щось не те 11.06.2016 12:10
Мені кажуть про те, що влада бореться з корупцією, а я знаю, як по-старому благоденствує фармацевтична мафія. Більше того, я знаю, що, окрім мене, про це знає мій президент. Мені кажуть, що наші солдати мають все необхідне для протистояння ворогу, а мій близький знайомий, армійський офіцер, дзвонить мені з Луганської області і розповідає про зіпсовану тушонку радянських часів, із запізненням привезені боєприпаси і солдафона-полковника, який тупо і безжально виконує накази якихось генералів, що ніколи не бачили «живої» війни. А прибулі до Києва з щирим бажанням допомогти нам офіцери НАТО грубо лаються англійською після бесіди з військово-медичним чиновником, дикою, малоосвіченою, але дуже самовпевненою людиною.
За що стояли тисячі українських громадян на Майдані? За що загинули на війні сотні романтиків, які щиро вірили в можливість благих змін у країні?.. Погана ознака: у країні з'явилися анекдоти. Не про Леніна, про наших політичних лідерів. Злі, далеко не завжди дотепні анекдоти. У них — не традиційна для цього жанру насмішка, а злість і роздратування. Дуже погана ознака. Чому? На це запитання доступно відповів відомий український соціолог: у нас зараз завершують формуватися дві України, одна — воює, піклується про солдатів на фронті, збирає гроші на гідне лікування поранених за кордоном, інша — розтрачує, жадібно поїдає і без того хирлявий бюджет. Краде впевнено, послідовно і безкарно. Вона ж створює і всілякі антикорупційні бюро, забуваючи, що з корупцією у нас давно борються тисячі прокурорів, міліціонерів і есбеушників. Ну й добра сотня дисертантів, які захистилися за корупційною проблематикою.
-5 #1 Ага 10.06.2016 13:38
Опаньки, а шо то було в облувд, общественники, собеседование 100 человек на место, шум, гам? Или комиссии начали работать еще до офиц. аттестации или охрана это не украинская полиция, или опять что-то намутили :cry:

You have no rights to post comments