Понедельник, июля 07, 2025

54До Афонських старців, які вже протягом тисячі років підтримують живу духовну традицію на святій горі Афон, не припиняє тягнутися низка стражденних, бо устами їх говорить Бог — а значить, все, що вони кажуть — істина.

Не є винятком і українські політики, діячі культури і просто люди, яким мудреці відкрили завісу на майбутнє їхньої країни.

Отже, пропонуємо, ознайомиться з основними пророцтвами Афонських старців на найближче і подальше майбутнє України .

1. Україну очікує важкий час, але воно триватиме недовго — з Божої волі, судилося створити могутню державу, порівнянне з Київською Руссю, бо дух святої Русі знаходиться в Києві, і його пробудили люди. 22 роки — був усього лише летаргічний сон великого народу.

2. Росія, не дивлячись на свої прагнення відродитися новою імперією, потерпить крах. Її чекає ізоляція і самодержавство. Але російський імператор протримається на троні тільки 2 роки і піде з ганьбою. Сама Росія продовжить своє існування, але вже без частини земель на півдні і сході. Більшість російських провінцій стануть вільними від опіки Москви і входитимуть у державу російське на правах незалежних територій.

3. На Київський престол зійде князь за часів якого почнеться відродження України, країна може навіть змінити назву. Крим після 3 років перебування під пануванням Москви остаточно повернеться в лоно України, але вже як земля кримських татар.

4. Європа розділиться на два табори — Західний і Східний , але розпаду Євросоюзу не буде. У східне об’єднання увійдуть майже всі східнослов’янські країни: Польща, Чехія, Словаччина, Білорусь, Литва, Латвія, Естонія, Молдова, Україна, Угорщина, Румунія.

5. Янукович помре в 2017 році, правитель Росії Володимир Путін переживе його на 20 років. Білоруського правителя Олександра Лукашенко чекає насильницька смерть через 2 роки.

За матеріалами: ua-reporter.com

Комментарии   

0 #2 астролог 06.09.2016 11:27
Начавшееся время может именоваться не иначе как "временем безумства одиночек". Другими словами, протесты, которые проходят в Украине, обусловлены влиянием планет. При этом Украине не грозит опасность перерастания небольших бунтов во что-то большее, однако полностью исключать такую ситуацию вряд ли стоит, тем более, Украина переживает сложные и опасные времена, которые закончатся не ранее середины сентября.
Иногда это бывает. Первая мировая война началась с убийства одного человека – эрцгерцога Австрии. Поэтому такой вариант не исключен.
Тем не менее, в Украине такие события не произойдут, более того, даже ситуация в Донбассе в скором времени будет урегулирована. Мир будет необходим и путину – если будет продолжаться война на востоке, у него никто не будет покупать газ. Кроме того, в развязке заинтересованы и люди "из его клики", потому что президент России принадлежит к тому типу людей, которые хотят заканчивать любой конфликт "в козырях" и на собственных условиях.
Что касается непосредственно Донбасса, то окончательная и бесповоротная точка в войне на Донбассе может быть поставлена в октябре текущего года. А время обострения, которое было в августе, сошло на нет.
Влияли на это солнечные затмения, которые управляют людьми: иррациональность становится выше, чем ум, что приводит к созданию напряженных ситуаций, нагнетанию обстановки, учащению терактов и росту напряжения на фронте.
Планеты этой осенью будут благоприятствовать наступлению мирной развязки, поскольку с октября Юпитер войдет в Весы, а Весы – это знак договоров, важных соглашений.
В октябре будет поставлена окончательная и бесповоротная точка. Может быть, не сразу, но будет иметь место замораживание конфликта, наступление мира – в противовес такому напряженному августу.
+2 #1 воин 05.09.2016 17:27
Верю, потому что ЗЛО не бывает вечно. Выгодополучателей от распада России полно. Прежде всего - это сотни тысяч крымских татар и десятки миллионов украинцев, которые смогут вернуть свои земли Донбасса и Крыма, миллионы грузин, которые вернут свои земли, это молдоване, это все европейские свободные народы и, прежде всего, страны Балтии, которые избавятся от вечного страха жить рядом с агрессивным соседом, это США и Канада, Финляндия и Япония, которые получат возможность деоккупировать свои территории. Без преувеличения, выгодополучателями от утилизации руцкагамира и умерщвления раковой опухоли на теле планеты Земля можно назвать все цивилизованное и свободное человечество. От смерти всеми ненавистной Московии будут счастливы все и, прежде всего матери в тех странах, куда русские принесли смерть, кровь, грады и буки.

You have no rights to post comments