На всех каналах куча депутатов. И все говорят про львовский мусор.
Такое впечатление, что у нас закончилась война. Все обсуждают мусор.
Сепары, наверное, перестали херачить из танков! Во всех новостях - мусор.
Вакцины появились против ботулизма и бешенства! Не? Не появились? Ах, да, я забыл - это уже никому не нужно. И не интересно. Тут нужно мусор обсудить.
Провал судебной реформы? Это всё херня! Лучше скажите, почему Садовой 25 лет проблему с мусором не решал?
В кране нет горячей воды? Течёт крыша? Оградили детскую площадку строительным забором? Вы еще спасибо должны сказать! Видели вон какие во Львове уже крысы бегают???
Страна стала едина, как никогда. Забылись споры о языках и переименованиях. Все громады объеденились против львовских фур с мусором! Вон даже мэр небольшого городка в Донецкой области, который еще 3 года назад референдум организовывал, да с георгиевской лентой под триколорами про славянское братство рассказывал, и тот вещает - "У нас не будет такого ужаса как во Львове". Толпа радостно и единодушно аплодирует. Конечно, не будет. Треть города до сих пор стоят расхерачены. Под землей - полузатопленные шахты, а где-то на окраинах - заброшенное химическое производство. Но до него - никому нет дела. Тут главное, не допустить львовской вакханалии! Не за то деды, в конце концов, воевали, чтобы потом со Львова мусор по всей стране развозили!
И так во всем и везде!
Все блогеры, эксперты, социологи, лингвисты, активисты, экологи, пранкеры, ортодоксальные националисты, авторитетные журналисты, латентные гомосексуалисты, ЛОМы, гномы и даже свидетели Иеговы твердят нам о львовском мусоре. И о Садовом. Все знают, что он ничего не сделал. И что он - точно виноват. На Востоке даже доказывать никому ничего не надо. Тут если со Львова - то сразу виноват. И до всей этой истории с мусором. А теперь - так подавно.
И да, я не шучу. Еще пару-тройку лет назад на Донбассе боялись автобусов Правого Сектора. Теперь во дворах шепчутся про львовские фуры с мусором. Новости по Ахметов-ТВ не проходят бесследно. Вон Тимофеевне сестра из Крматорска звонила. Сказала, что ночью прямо в аэропорту семнадцать (!!!) фур разгрузилось! Просто скинули мусор и уехали! Скинули прямо с крысами и антисанитарией всей этой! А за рулём, кстати - негры, говорящие по-польски! Точь-в-точь как в тех автобусах правого сектора!!!
Ужас, что творится!!!
И да, политика тут абсолютно не при чем.
Вот совсем не при чем!!!
P.S. Позвонила жена. Ругала, что забыл утром вынести мусор. Ответил, что Садовой не может решить эту проблему уже много лет. Пообщался с соседом. У него - та же фигня. Решили вечером купить пива и заблокировать лавочку под подъездом. Будем требовать отставки Садового. Доколе???
Игорь Черняк, site.ua
Комментарии
Это была официальная часть. Далее, то, что мы все наблюдали и обсуждали. Война – АТО, перемирия – кровавые, Договор о мире и сотрудничестве с Россией от 1997-го года не разорван, в 2008 году он был продлен еще на десять лет. До сих пор продолжается торговля вооружением. Привожу цитату Николая Маломужа: «Например, финансирование определенных проектов в той же Верховной Раде, ведь напрямую идет контрабанда между Россией и Украиной. Мы имеем негласную информацию о том, что даже наши комплектующие к российскому вооружению поступают из Украины контрабандой через третьи страны». Афера века «Роттердам +», когда президент Порошенко на пару с олигархом Ахметовым заработали баснословные деньги на торговле углем с террористическими анклавами ЛНР и ДНР, тоже у всех еще на слуху. Про оффшоры, ежегодный отдых во время боевых действий нашего главнокомандующего и депутатов Рады я уже не говорю.
Перейдем к Раде. Продолжать или не надо? Из этого свинарника можно отфильтровать человек тридцать максимум, а остальных спокойно паковать. Поверьте мне на слово – общий срок потянет на несколько веков. Чего только стоит последний сюр с Розенблатом из президентской фракции и Поляковым из НФ, дружественной президентской фракции, которые пытались за взятку в 310 тыс. долларов легализировать (!) продажу янтаря некой зарубежной фирме.
И таких фактов можно предоставлять до бесконечности. Вся страна вздыхает в глубоком и вонючем болоте коррупции. «Новые» лица старой системы никогда новую страну не построят.
«Нынешняя власть вместо того, чтобы вычистить мерзость, и помогла этой мерзости вернуться, обеспечила нам новый виток хорошей стрельбы. То есть, если Майдан был с камнями и коктейлями Молотова, то следующий Майдан против мерзости, которую она не вычистила, будет уже больше кровавым. что-то мне так кажется. Хотя надеюсь, что нет».
Порошенко першим!
Першим!!!
а пеперь, я сказал, пархатый !
пархатый, я сказал !
пархатый !
было бы , конечно, интересно, если бы цитируемый автор назвал хоть парочку фамилий людей , способных все это огромное, многотысяное облако, загнать в заграты. или хотя бы спроможных попытаться это сделать.
Алгоритм повинен бути такий:
• Посадка Порошенка на довічне.
• Посадка Гройсмана і Яценюка(також довічне або 15 років).
• Посадка грошових мішків Порошенка, - Грановського, Кононенка, Розенблата, Ахметова, Григоришина, Новінського, всіх не знаю, хай слідство шукає. Терміни по важкості злочинів.
• Посадка середнього ланки мафії, Пашинській, Аваков, Рева, Охендовський, Вовк, Розенко, Петренко, Парубій, Луценкі, Вінник, Герасимов, Бурбак, Довгий, Бойко, Ляшко...список довгий, всім також терміни по важкості злочину.
• Посадка шестерок, - Геращенкі, Тетерук, Барна, Лозовий, Мосійчук, Дейдей та решта, список ще довший, ніж попередній.
• Посадка продажних суддів.
• Посадка продажних прокурорів.
• Посадка продажних міліціянтів та поліціянтів.
• Посадка місцевих князьків в законі.
• Посадка продажних журнащлюх, продажних редакторів(ось тут Гужва), власників продажних ЗМІ.
• Заочне засудження Януковича та всіх ригів, хто втік.
• Посадка ригів, що не втекли.
• Посадка Кучми та Ющенка.
Десь так приблизно.
А якщо спочатку Гужва, то це нецікаво, це віз поперед кобили. Окозамилювання. Дешеві спектаклі, які вже сприймаються, як безкінечний гламурний серіал, в якому багаті плачуть, а потім чарівним чином виліковуються від смертельних хвороб, та ще й ордена, мідалі та підвищення по службі отримують.
Хоча, на черговості не наполягаю, але Порошенко повинен бути першим!
Порошенко першим!
Першим!!!
RSS лента комментариев этой записи