Понедельник, июля 07, 2025

907Уровень тотальной коррупции в Украине очень хорошо можно оценить по состоянию отечественных дорог. Многолетнее воровство в автодорожной сфере привело к тому, что состояние украинского асфальта в 2013 году стало такое же, как после налета немецких войск в 1941 году. Передвигаться на автомобиле просто невозможно.

Украинские власти пытаются убедить общественность, что причина полного разрушения дорог - якобы суровая зима. Однако, такая же зима была и в соседних странах... но, там асфальт в идеальном состоянии.

"Дорожный контроль" вместе с журналистами 5-го канала выехали в Польшу чтобы посмотреть как там заботятся об уровне безопасности дорожного движения. Детальнее смотрите в сюжете.

 

Источник: ua-today.com

Комментарии   

+1 #1 гость 06.03.2013 19:46
Вся Европа с нас смеётся. Это же надо быть такими дефективными, чтоб на бюджет государства заведомо посадить воров. Ну просто дебилы. Холопы, трусливые и жалкие.

You have no rights to post comments